Главная » 2014 » Сентябрь » 3 » Регистрация через социальные сети на uCoz. Ура.
23:35
Регистрация через социальные сети на uCoz. Ура.


Да, что-то давно я не писал. Проблемы блин навалились как-то... Ну сейчас не об этом.

И так, 14 августа 2014 года состоялся долгожданный релиз регистрации через социальные сети. Насколько я помню, просили эту регистрацию очень давно. Регистрация через социальные сети это современно и удобно. До этого был скрипт на php, но это стоило лишних затрат и сил. И вот, совсем бесплатно и для всех пользователей, uCoz наконец-то дал возможность регистрироваться и авторизироватся через социальные сети. Кроме этого, вдобавок, ещё появилась возможность редактироваться поля при регистрации.  И возможность привязки соц.аккаунтов к профилю на сайте.

Акцентировать внимание на попутных нововведениях в этом посте я не буду.  О новой форме регистрации и опции привязки соц.аккаунтов к профилю, я напишу позже, когда поюзаю более подробно всё это :)

Теперь немного о пло грустном. Как и большинство релизов uCoz, регистрация через социальные сети была сделана с несколькими минусами. Первый минус, то что она доступна только для uId-пользователей, а для локальных нет. И второе, то что нет поддержки одноклассников и других популярных для на с соц.сетей. Ну конечно, не все сразу как говорит администрация uCoz. Но очень бы хотелось именно в таких релизах все и сразу.

В итоге, регистрация через соц.сети на uCoz - это очень круто. 


В комментариях, хотелось бы услышать мнение пользователей uCoz на эту тему.
И конечно пригласить к небольшому опросу.
Категория: uCoz | Просмотров: 1324 | Добавил: Poster | Теги: социальные сети, регистрация, UcoZ | Рейтинг: 0.0/0
Читать еще:

Всего комментариев: 0
avatar