Главная » 2014 » Март » 24 » Как работать над сайтом, если он не открывается?
17:36
Как работать над сайтом, если он не открывается?


И так, не прошло и два часа, а меня уже напряг uCoz :( Ночью создал сайт, решил немного его настроить и что? Сайт начала лагать. Подвисал сайт и панель управления, буквально на 1-3 минуты, потом работал нормально, потом опять виснул... Меня это напрягло и я плюнул... Т.е плюнул на работу над сайтом.

Утром, с мыслью что за ночь всё нормализовалось, сел за работу над сайтом. Сначала было всё ОК, но через часик пошли лаги.  Кроме моего сайта, ещё не грузился и uID, я не смог и с другим сайтом поработать:( Я заглянул на форум  и увидел что есть проблемы с серверами.  Меня это  опять напрягло малость...  Ну так как я достаточно долго с uCoz, я не стал ничего  предпринимать. Обычно, я знаю, нужно просто подождать...

Но что если посмотреть глазами новичка? Глазами того, кто  впервые решил создать сайт в конструкторе сайтов uCoz? Картина будет не очень хорошая в первую очередь для самой системы и людей  которые посоветовали  именно в такой момент создать сайт на uCoz. Новичок, запросто может плюнуть на саму идею создания сайта из-за таких лагов. Как же так, на протяжении 12 часов нельзя нормально работать над сайтом. А что же дальше? Что если в сайт вложить время и деньги? Что если такое твориться постоянно? Новичок может просто уйти.

В итоге, uCoz лишиться возможно премиум пользователя. А пользователь может НЕ рекомендовать другим желающим создать сайт, систему uCoz.

Конечно, проблемы могут возникнуть с сервером в любое время и от этого никто не застрахован. Но я давно на uCoz и знаю, что всё таки есть проблемные сервера, а есть менее проблемные. Я сколько делал сайтов, особо не сталкивался с частыми проблемами связанными с недоступностью сайта. Ну вот, пожалуй, и столкнулся :) Что ж, посмотрим, что это за фрукт s37.

Вывод: Команде uCoz желаю меньше проблем серверами, а сели они есть, своевременно информировать об этом пользователей. Ну а пользователям, набраться терпения и ждать. А информацию о недоступности сайта мониторить ТУТ.

Категория: Poster | Просмотров: 741 | Добавил: Poster | Теги: UcoZ, сайт не открывается | Рейтинг: 0.0/0
Читать еще:

Всего комментариев: 0
avatar