Главная » 2014 » Октябрь » 19 » Идеи по системе uCoz. Как uCoz исполняет желания...
19:47
Идеи по системе uCoz. Как uCoz исполняет желания...


Старт

Под конец 2013 года был запущен сайт all.uwishlist.ru, ну а если точнее, то под новый год. Это был такой себе новогодний подарок от uCoz для пользователей системы. Те кто следит за обновлениями сервиса о нём знают.

Суть

На этом сайте пользователи системы uCoz могут предлагать свои идеи по развитию системы uCoz, далее голосовать за них. Те идеи которые наберут больше голосов, будут реализованы. Как обещала администрация uCoz, будут реализованы в 2014 году.

Использование

Как только был релиз этого сайта, все кому было интересно и у кого были идеи, кинулись сразу строчить идеи.  Были обсуждения и дискуссии. Потом активность постепенно угасала и сейчас наврено уже угасла полностью. Основные 300 идей написали, ну и в принципе все, хватит ;)

Продвижение

Но кроме написания идеи, нужно же чтобы её реализовали. Ведь в этом же суть всего происходящего на сайте. У пользователей есть всего 10 голосов, которые они могут распределить по идеям. Те идеи которые были добавлены при запуске сайта, сейчас и набрали и добирают голоса. Те идеи которые добавляются сейчас, не плохие идеи, почему-то не набирают голосов :( Я не знаю, то ли голоса у пользователей все отданы или я ХЗ знает тогда почему... Но я бы хотел чтобы всетаки новые идеи как-то читались и за них голосовали. Поэтому, те кто читает это пост, заходите и голосуйте за идеи!

Толк?

Есть ли толк в сайте и вообще в идеи/идеях? Да, все таки есть. Такая обратная связь была давно нужна. Чтобы не просто люди предлагали идеи впустую, а чтобы коллективно решали нужна ли она в действительности. Вот первая по рейтингу была идея о регистрации через социальные сети на сайтах. Да, такой функционал был нужен, реально. И регистрацию через соц.сети реализовали. И так далее. Идеи которые сейчас набирают голоса, нужны.

Ммм...Эээ...

Да, конечно как-на мой пользовательский взгляд, процесс реализации идей идет медленно. Некоторые идеи uCoz объединяют в одну. Я уже не говорю про то как именно идеи реализуются. Об этом наверно нужно будет написать отдельно.

Активность пользователей, тоже желает лучшего. Вот новые идеи добавили и все - активность то где? Где голоса, обсуждения? Тоже наверно предмет отдельного рассмотрения и поста.


Итог

Сайт однозначно полезный и нужный. Идеи предлагаемые в основном необходимые и полезные. Ещё бы более активную реализацию идей и было бы хорошо.


Этот пост я написал в целях ознакомления и освещения одного из проектов uCoz. Думаю пост будет полезен новичкам, тем пользователям которые не знали об этом сервисе. Если возникнуть вопросы, задавайте в комментариях.

Если есть идеи по uCoz, тогда переходите на  all.uwishlist.ru и добавлйете. Если идеи и предложения которые вам нужны уже добавлены, тогда голосуйте за них.




Да, в комментариях вы можете также писать дополнения к идеям. Ведь то что идею которую вы хотели разместить уже есть, не значит что вы не можете высказаться по её поводу. Дополнения могут быть очень полезны при реализации.


Категория: uCoz | Просмотров: 1006 | Добавил: Poster | Теги: UcoZ | Рейтинг: 0.0/0
Читать еще:

Всего комментариев: 0
avatar